Как продать дом, если не являешься собственником и владеешь документами - варианты и механизм их реализации

• г. Благовещенск

Такой вопрос. Очень долгое время не продаётся дом. Я не являюсь собственником, но документы на дом находятся у меня, я занимаюсь его продажей, и половина от продажи дома будет моя. Какие существуют варианты как продать дом. Слышал что-то про ипотеку под материнский капитал, но не представляю как это. Можно ли описать механизм, и заодно сказать, каким еще образом уже можно избавиться от дома и получить свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Дайте объявление что продаете дом на МК,