Проблемы с выплатой зарплаты по трудовому договору - куда обратиться и как написать заявление?

• г. Ухта

Мой муж работал по трудовому договору в котором не прописана дата оплаты труда и сумма указана ориентировочно. После окончания срока действия договора зарплату не выплатили и руководство начинает скрываться от них! помогите нам! куда обратиться и что написать в заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в ГИТ, в органы прокуратуры или с исковым заявлением в суд. срок обращения с иском в суд составляет три месяца. Составление заявлений, жалоб и т.д. услуга платная.