При устройстве на работу мне сказали, что на испытательном сроке оплата труда составит 18 000, после 20 000.

• г. Санкт-Петербург

При устройстве на работу мне сказали, что на испытательном сроке оплата труда составит 18 000, после 20 000.

По окончанию испытательного срока заработная плата осталось без изменений.

На мой вопрос руководство дает невразумительные ответы и ничего толком я не понимаю.

В трудовом договоре не прописана цифра моей зарплаты, есть только в приказе о приеме на работу, но там, сами понимаете, зарплата официальная - 8 000.

Куда я могу обратиться и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Трудовой кодекс и другие правовые инструменты охраняет только ЗАКОННЫЕ интересы и права граждан...вы и ваш работодатель соучаствуете в уклонении от уплаты налогов...