Как организовать проживание племянника у меня в Краснодаре в сложной ситуации безотцовщины и алкоголизма?

• г. Краснодар

Племяннику в августе будет 11 лет. Его мать, моя сестра, умерла полтора года назад. Мальчик находится у брата отца по доверенности на з года, проживает в Екатеринбурге. Племянник хочет жить у меняв Краснодаре. Отец ребёнка нигде не работает, пьёт, с нами не общается. Как мне поступить, чтобы племянник жил у меня?

Ответы на вопрос (1):

Напишите а органы опеки заявление об изменении места жительства ребенка.

Удачи