Последствия и возможное наказание для меня после наезда на пьяного велосипедиста в темное время суток

• г. Кропоткин

Я в трезвом виде в темное время суток допустил наезд на мотоцикле на пьяного велосепидиста, тот скончался на месте, я был в шлеме, ехал по своей полосе, с включенным светом, какое мне грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза будет назначена, чтобы установить имело ли место нарушение ПДД, могли ли избежать наезда. Лишь в случае вины будет судимость по ст. 264 ч.3 УК.