После приватизации квартиры выявлен долг - организация требует выплаты и грозит отменить приватизацию

• г. Дзержинск

Сначала был су по выселению не проживающих прописанных жильцов: жены (в разводе 10 лет и сына 20 лет). Потом приватизировали квартиру. Дали справку, что нет никаких долгов. Через месяц после приватизации оказалось, что долг за квартиру составляет 70 тысяч руб. Организация, которая передала дома другой организации подала на нас в суд и требует выплаты долгов, иначе объясняют приватизация будет недействительной и кого выписали решением суда будут снова прописаны. Верно ли это?

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Галина Владимировна, приватизацию незаконной не признают (т.к. выписку из лицевого счета вам выдавала ваша управляющая компания, а не вы сами), и тем более назад они не кого не впишут. Другой момент как образовалась задолженность за ком.услуги в течении одного месяца???