Возможна ли недействительность приватизации квартиры после развода в случае отсутствия раздела имущества и недействительного паспорта бывшей супруги?

• г. Лебедянь

Отец приватизировал квартиру на себя после развода, раздела имущества не было. В момент приватизации у бывшей супруги был недействительный паспорт, в сельском совете дали справку, что она там не прописана, но она не выписывалась. Могу ли признать эту приватизацию не действительной?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть доказательства, что она была зарегистрирована на момент приватизации, то можно