Разглашение материалов дела - можно ли привлечь сотрудников полиции?

• г. Сочи

За мной на рабочее место прибыли сотрудники полиции, пригласили проехать в отдел. Через два дня после этого у меня закончился срочный трудовой договор, я прибыл на предприятие для оформления обходного листа и получения трудовой книжки. Подписывая обходной лист, у зам начальника, узнал о том что сотрудники полиции рассказывали и показывали ему материалы дела в рамках которого меня пригласили в отдел. Могу ли я привлечь сотрудников полиции за разглашение материалов дела относительно меня, или это нормальная практика?

Ответы на вопрос (1):

Это не "нормальная" практика - но это бывает - можете привлечь но нужно будет в качестве доказательств вести вашего начальника в суд - пойдет ли он на это?! вопрос....