Возможно ли поставить металлический гараж на месте сгоревших сараев во дворе двухэтажного дома?

• г. Уфа

У нас во дворе двухэтажного дома были сараи с погребами но 2 года назад они сгорели, могу ли я поставить на их месте гараж металический если он никому немешает.

Ответы на вопрос (1):

Ставьте - пока никому не помешает - никто и не заставит его снести - а так это конечно незаконно