Проблемы с взысканием задолженности по старому кредиту - риск передачи дела в прокуратуру и обвинение в мошенничестве

• г. Архангельск

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

У моего мужа всплыла задолженность по старому кредиту. Дело передали в службу взыскания. Нам сначала сказали, что мы можем гасить задолженность ежемесячно до 21 числа. Первую оплату мы произвели. И теперь они названивают, что бы мы оплатили всю сумму сразу. Иначе они передают дело в прокуратуру. И что могут посадить за мошенничество. Так ли это, если мы же гасим долг?

Ответы на вопрос (1):

Вас вводят в заблуждение. обратитесь в суд за расторжением кредитного договора.