Проблемы с первым этажом - кривой пол, отсутствие балки на сваях и опасность провалиться вниз - как решить ситуацию?

• г. Котлас

Наша квартира на 1 этаже, пол кривой и шатается, посмотрели в подвале, оказалось, что при строительстве не положили балку на сваи которые находятся как раз под нашей квартирой, черного пола тоже нет, но зато есть опасность провалиться вниз, а там высота около 3 метров. Кого и как заставить исправить это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если новостройка, то к застройщику с претензией.

Если отказываются исправить, то экспертиза и в суд.