МФЦ направило меня в санаторий в Анапе, но потребовалось выкупить билеты в ООО Чудеса света - где бесплатная помощь?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребёнок-инвалид по зрению я оформила документы в МФЦ на санаторий мне перезвонили с администрации и сказали что я еду в Анапу, но я должна съездить в ООО чудеса света и выкупить билеты. У меня вопрос должна ли я выкупать билеты, разве эта услуга не бесплатная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на что Вы основывались при подаче заявления. Мб там какие-то выплаты есть.