Конфликт с председателем дачного кооператива - как правильно оформить заявление о физической агрессии и оскорблениях

• г. Сургут

Скажите как правильно написать заявление. Ситуация следующая: Произошол конфликт между мной и председателем дачного кооператива. В ходе которого обе стороны нецензурно выражались. Когда он начал оскорблять меня такими словами-как мразь, шлюха, тварь и проститутка-я попыталась дать ему пощечину. Он оттолкнул мою руку-ударил меня в область подбородка кулаком. Сейчас у меня в этой области большой синяк. Ситуация произошла в субботу 26.04.14.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, Вам дадут направление на медосвидетельствование. После этого обращайтесь с заявлением к мировому судье о возбуждении уголовного дела частного обвинения по ст.116 УК Побои. По оскорблению можете обратиться в прокуратуру