Нужна ли премия в дорожном предприятии (ОАО)? Заявление на возврат премии и необходимость повышения зарплаты
• г. Сусуман
В дорожном предприятии (ОАО) отсутствует премия, как правильно написать заявление на возврат премии. Повышение зплаты последний раз было в 2007 году. В частном порядке руководством выделяется то 1 000 000, то 2 000 000 для жилья, для покупки машин, аренда машин, а зарплата стоит на месте.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
а куда будете писать? вы лучше ознакомьтесь с уставом, с колдоговором, если он есть, с положением о примировании в вашем оао ,если оно есть -= а потом и выберете тактику " борьбы"