Виновник ДТП стал объектом требований о дополнительной выплате после страховой компенсации - что делать?

• г. Саянск

Было совершено ДТП я виновен вынесло на встречную полосу, потерпевшая сторона получила страховую выплату, размер около 60 тыс руб звонят денег мало, я им сказал подавайте иск на страховую компанию. Видимо после судебного решения они опять позвонили и сказали что с меня ещё 19 тыс руб. иначе подадут иск на меня в суд что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Александрович, лимит по страховке составляет 120 тыс. рублей, а все что свыше, то выплачивает виновник ДТП, то есть вы.

Но вы в любом случае имеете право заявить ходатайство и требовать проведение повторной оценки.

если необходима помощь, пишите, проконсультирую.