Вопрос о различии между арестом имущества и взысканием долгов - ответ нужен всем, и особенно Петровой Татьяне Викторовне (386255)

• г. Саратов

ВСЕМ кто может помочь советом! И Петровой Татьяне Викторовне к вопросу 386255

Я просила арестовать имущество, а не взыскивать долги по нему. В моем понятии это разные вещи. Я считаю, что если оно единственное и не подлежит к взысканию - это должен доказывать Ответчик. Я прошу только обеспечить меры по Иску, чтобы гарантировать себе возврат денег Ответчиком. Я не права?

Ответы на вопрос (1):

Вы полностью правы.