Как можно квалифицировать действия б/жены: грабеж, мошейничество, самоуправство?

• г. Москва

Б/муж, прийдя домой, обнаружил квартиру пустой.

Имеет ли б/жена, просто зарегистрированная, воспользовавшись временным отсутствием б/мужа, вывозить из собственной квартиры б/мужа (квартира куплена до брака) вещи, принадлежащие б/мужу, без его согласия? Б/муж после обнаружения пропажи заявил в милицию о похищении вещей неизвестным лицом. Как можно квалифицировать действия б/жены: грабеж, мошейничество, самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Шансы привлечения супруги к уголовной ответственности практически ничтожны в данном случае. С уважением,