Могу ли я выписать его в судбном порядке, не разводясь с ним?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. Квартира приватизарована на мое имя. Я вышла замуж, прописала мужа к себе. В настоящий момент с мужем не живем вместе, выписываться он не собирается. Могу ли я выписать его в судбном порядке, не разводясь с ним? Или только после развода? И потом опять же черз суд его выписывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете пытаться "выписать" супруга и не оформляя развода, это Ваше право.

С уважением,