Как справиться с проблемой задолженности по кредиту и назойливыми звонками от службы взыскания?

• г. Кыштым

В 2012 году в Русском стандарте взяла кредит на 500000 руб. Сейчас потеряла работу и 2 месяца не плачу ежемесячные плотежи служба взыскания звонят по 15 раз в день что мне делать и как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Попросите у банка реструктуризацию долга в связи с тем, что в настоящее время Вы находитесь в тяжелом материальном положении. Если откажут обратитесь в суд за рассрочкой, отсрочкой платежа