Проблемы с выплатой кредита в банке Русский стандарт в период декретного отпуска и безработицы - угрозы ч. 165 и 177

• г. Набережные Челны

Кредит в банке русский стандарт, на данный момент я в декретном отпуске и без работы, банк угрожает статьями 165 и 177, не скрываюсь, не меняю номер телефона, платить не отказываюсь, но сложилось так что в сейчас не в состоянии выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Привлечь по этим статьям УК РФ Вас не смогут (надеюсь сумма ущерба не превышает 1 млн. руб.)