Отказ таможни в выезде - куда обратиться для выяснения обстоятельств

• г. Москва

Я гражданин Молдавии. Работаю в Москве, официально, со всеми документами порядок, не нарушаю законов. 24 апреля не смог выехать из РФ, без объяснения причин таможенники вернули меня назад. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за выяснением обстоятельств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за выяснением обстоятельств? - именнов УФМС РФ с письменнмы заявлением.