Оформление расписки на займ под 2% в месяц без обременения квартиры в Санкт-Петербурге при наличии другой квартиры в Вологодской области

• г. Санкт-Петербург

Прописана в Санкт-Петербурге квартира в собственности, есть ещё одна квартира в собственности в Вологодской обл. хочу заложить согласно документам не выезжая из Спб. Квартира стоит 1080000 руб нужно 350 000 руб под 2% в месяц на 4 месяца, где я выплачиваю только%-ты, а тело кредита в конце. Каким образом оформить расписку не накладывая обременение на квартиру, но в тоже время будет прописано, где я не имею права продавать квартиру, пока не верну кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Прописать можно , что угодно, но без регистрации обременения договоренности могут быть нарушены и квартира будет продана.

Галина Ивановна, дам Вам совет. Если действительно Вам крайне необходимы эти деньги, поезжайте в Вологду и получайте в местном банке ипотечный кредит под залог этой Вашей квартиры.

Никакого иного способа безопасно прокредитоваться у Вас нет.