Аудиозаписи нарушения прав работника - могут ли быть использованы как доказательство?

• г. Москва

У меня есть аудиозаписи на которых запечатлено нарушаются мои права как работника.

При этом на одной из аудиозаписей работодатель говорит что знает что я веду аудиозаписи и как бы ничего не имеет против.

Я не отрицаю.

Может ли это считаться согласием работодателя с этими вынужденными мерами?

Могу ли я предоставить их в трудовую инспекцию и суд как доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить можете, но принадлежность голоса, если работодатель будет отрицать разговор, без специальной экспертизы не определить.