Долг за услуги связи после использования интернета за границей - как разрешить ситуацию и что делать дальше?

• г. Владивосток

Долг за услуги связи, когда уезжала за границу в 37000 руб. за интернет. Вернулась, а мобильный оператор мне выставил счет. Сходила в офис компании, написала заявление на перерасчет долга, и рассрочку платежа. Ответ еще не поступал. Чем мне это грозит, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

взысканием через суд