Страховая отказала в пролонгации полиса ОСАГО из-за отсутствия бланков - что делать?

• г. Екатеринбург

Страховая отказала в пролонгации полиса ОСАГО. Причина по словам агента - отсутствие бланков. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, действия СК неправомерны.

Советую написать в прокуратуру соответствующую жалобу, так как нарушены ваши права.

если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.