Скажите сколько мне будут платить алиментов, если ребёнку 1.6 а я сижу дома без работы... Муж получает 3000 гривен.?

• г. Очаков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 81 ч. 2 СК РФ При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.