Можно ли прописать ребенка к отцу в квартиру через суд, если он является собственником, и как отсудить машину, пока она не переписана на мать?

• г. Осинники

Могу ли я прописать ребенка ей 11 месяцев к мужу в квартиру, через суд? так как он собственник мать его тоже а брат просто прописн. И плюс к этому я в положении.. что можно на второго. И как отсудить машину пока не переписал он на мать.!? возможно ли это вообще.? спаибо))

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, просите на автомобиль наложить арест. Принудить зарегистрировать ребенка не можете

Здравствуйте.

Вам следует обращаться срочно в суд с заявлением о разделе имущества и аресте автомобиля.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.