Объяснение юридических последствий для студента, вынесшего товар из магазина на 1900 рублей без работы и получившего приговор на 158 часов общественных работ с оплатой повинности.

• г. Краснодар

Я студент очник без работы, вынес с магазина товар на сумму 1900 рублей, оформили как 158 ч 1 с повинной, что со мной будет и что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

будет судимость условная, либо прекращение уголовного преследования в связи с примирением сторон