Какой перечень изменений не связан с внесением изменений в учредительные документы юр. лица и последующим внесением их в ЕГРЮЛ?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите по следующему вопросу: Какой перечень изменений связан с внесением изменений в учредительные документы юр. лица и последующим внесением их в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

Изменения связанные с внесением в учредительные документы:

1. смена наименование или организационно правовой формы

2. смена место нахождения общества

3. создание филиалов и представительств

4. изменения состава участников (только для ООО)

5. внесение в Устав общества изменений положений Устава

6. включение новых видов деятельности общества

Изменения не связанные с внесением в учр.документы:

1. Смена Генерального директора

2. внесение данных в ЕГРЮЛ без изменения самих учредительных документов

для более подробной консультацией можете обращаться, с уважением