Как оформить перевод денежных средств через нотариуса для покупки квартиры за рубежом, при отсутствии одной из сторон для составления договора займа?
• г. Таганрог
Как можно через нотариуса оформить перевод денежных средств, за квартиру зарубежом, если нет возможности составить договор займа в связи с отсутствием одной из сторон!
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
У Вашей ситуации есть несколько вариантов решения. Необходимо более детально знать некоторые нюансы. Опишите ситуацию подробнее по указанным ниже координатам.
Спросить29.04.2014, 18:51,
г. Ростов-на-Дону
на депозит нотариуса поставьте деньги!