Как получить алименты, если их не удерживают у ответчика, а бухгалтерия не предоставляет документ о невыплате

• г. Серов

Я третий месяц не получаю алименты, их просто по непонятным причинам не удерживают у ответчика, в бухгалтерии сначала ссылались на то что разберутся, потом что потеряли исполнительный лист, но алиментов так и нет, что мне делать, обращались к приставам там сказали нужна бумага о том что, алименты не удерживались, бухгалтерия сей документ не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите в прокуратуру жалобу на бездействие приставов, я думаю быстро найдётся нужный инструмент воздействия.