Причины для возобновления суда после вступления в силу приговора по делу о расширении коммунальной квартиры

• г. Рыбинск

Посоветуйте какие могут быть причины Для возобновления суда То есть возможности еще раз устроить суд Уже после вошедшего в силу 2 месяца назад приговора искового заявления по делу расширения коммунальной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Только по вновь открывшимся обстоятельствам. Согласно ст. 392 ГПК РФ Судебные постановления, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся или новым обстоятельствам. Только есть несколько но.... - вышеуказанные обстоятельства, не должны были и не могли быть известны заявителю.