Возможно ли вынести присягательное решение в арбитражном судопроизводстве во время подготовки дела к судебному разбирательству?

• г. Киров

Имеет ли право суд во время подготовки дела к судебному разбирательству в арбитражном судопроизводстве вынести присягательное решение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, ни в арбитражном ни в гражданском процессе нет присягательных решений... Что Вы имели в виду?