Заявление о снятии запрета у ФМС для гражданина Азербайджана - возможность снятия и стоимость услуг адвоката

• г. Москва

Скажите я хочу обратится в фмс по Москве, с просьбой о том чтоб моему мужу гражданину Азербайджана сняли запрет (запрет был поставлен из за не уплаты штрафов на машину которые мы не можем найти чтоб оплатить), можно ли написать заявление в фмс с просьбой снять запрет и написать что обязуемся оплатить, что он один кормит семью. Я гражданин рф...сколько стоит написать заявление у адвоката и есть ли вариант что запрет снимут?

Ответы на вопрос (2):

1. Стоимость услуг в личные сообщения

2. Вероятность есть.