Неожиданная переуступка прав требования и возврат денежных средств - что произошло со мной и моим кредитом в Хоум?

• г. Мытищи

Есть кредит в Хоум. Сегодня взяла выписку по ссудному счету и увидела, что 31.08.2012 года со счета 45507 деньги списаны на 61209 с назначением платежа списание задолженности по основному долгу по кредитному договору N от...числа сделка N...При этом я все еще плачу банку деньги по данному кредитному договору а они отправляют их с моего счета какому-то нерезиденту на счет 40807 с назначением платежа погашение задолженности по кредитному договору номер такой-то. Вопрос:eсли это была переуступка прав требования почему я не курсе и почему банк требует с меня возврата ден. средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Значит, есть пункт в кредитном договоре о передаче третьему лицу по ст. 421 ГК РФ. Обращайтесь.

Решение таких вопросов наше направление. Обращайтесь