Проблемы со смартфоном - возможности возврата или обмена товара

• г. Волжский

Как быть. В мае прошлого года был куплен смартфон, но в последние 2 мсяца он стал самопроизвольно выключаться включаться. Временами невозможно принять звонок, звук пропадает. Скажите, возможно ли как-то вернуть денежные средства ил возможен обмен товара?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в сервисный центр пока гарантийный срок не истек.

Пока в Вашем случае по закону нет оснований для возврата или обмена товара - только гарантийный ремонт.