Снимая жилье 4 года, мы вложили деньги и труд в его улучшение. Хозяйка грозится выселить нас. Как защитить свои права?

• г. Хасан

Снимаем жилье 4 года! Вначале платили, а потом хозяйка квартиры пообещала продать квартиру и разрешила делать ремот (вставили окна, двери, построили ванную комнату, отремонтировали печь, а затем провели трубы по квартире и сделали электрическое отопление). Теперь хозяйка выгоняет. Что можно сделать в этой ситуации? Хозяйка грозится подать в суд, если мы все разберем или сломаем. Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

О компенсации в вашу пользу понесённых затрат, если докажет их