Имея акции АО Псковмаш, получу ли я доход за 21 год, учитывая его реорганизацию в ЗАО Химлегмаш-Псков?
• г. Псков
Получил в 1993 году акции именные АО Псковмаш, общество работает до сих пор реорганизовалась и сейчас носит название ЗАО Химлегмаш-Псков.
Вот по этими акциями я могу получить доход за 21 год? )))
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Согласно выписке ЗАО Химлегмаш-Псков никакого правоприемства не усматривается в отношении АО Псковмаш.
Обращайтесь к регистратору, ведущего реестр ЗАО Химлегмаш-Псков, чтобы узнать судьбу своих акций.
А девиденты выплачиваются на основании принятого решения акционеров.