Возможные проблемы при оформлении наследства из-за неоформленной собственности отца

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой отец приватизировал квартиру в декабре 1998. До сих пор с него не требовали налог на имущество. Оказалось что он не оформил собственность в органах юстиции. Могут ли у меня с сестрой возникнуть проблемы в оформлении наследства после смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

если договор зарегистрирован в БТИ то никаких трудностей у вас не возникнет- хотя в декабре 1998 года уже юстиция была , тогда в суд обращаться и признавать право собственности