Возможность поступления на контрактную службу после привлечения по ст.228 в 2004 году и прохождения срочной службы - шансы и наличие в базе осужденных

• г. Владивосток

Мне 28 л в 2004 г. привлекался по ст.228 (часть не помню), потом проходил срочную службу. Могу ли я в данный момент поступить на контрактную службу? Каковы мои шансы? Есть ли я в базе осужденных?

Ответы на вопрос (1):

В базе данных ИЦ(информационного центра г. Владивостока) и ГИЦ (г. Москва) Ваша судимость учтена.

Контракт не может быть заключен с гражданином (военнослужащим), в отношении которого вынесен обвинительный приговор и которому назначено наказание, в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также отбывавшим наказание в виде лишения свободы. Т.е. по закону можете служить. На практике- навряд ли. 8-914-964-7895.