Судьба рыбалки на частной собственности с ручьем - от дамбы до запрета на плату с рыбаков

• г. Черепаново

На частной собсвености площадь 114 га протекает ручей. В 80-х годах на нем сделали дамбу. При оформление бумаг пруд попал в собственость, после запустили рыбу, сделали платный водоем. Позже приехал рыб инспектор и запретил брать плату с рыбаков. Что теперь делать с рыбалкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!