Как влияет смена фамилии после брака на оформление продажи квартиры в другом городе?

• г. Москва

Я собираюсь в июле замуж в Москве, но в сентябре продаю квартиру в своем городе Тюмени, оформленную на меня. Беру фамилию мужа, буду менять паспорт в течении месяца в Тюмени. Не будет ли трудностей с оформлением сделки при продаже квартиры, ведь уже будет другая фамилия? На свою тетю я оформила генеральную доверенность в прошлом году на право оформления сделки, но продажу отложили на год. Сейчас, если возникнут трудности, вместо меня разумнее тетю отправить на сделку или как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Не будет трудностей. предоставите свидетельство о браке.

Трудностей не будет, у вас документом об изменении фамилии является свидетельство о браке. Вот где трудности - как вы собираетесь истратить деньги. Если на эти деньги вы что-то купите в браке и не заключите брачный договор, либо не сохраните доказательства покупки именно на эти деньги (например, перевод), то имущество будет общим