Действителен ли будет мой старый паспорт, если продажа произойдет в течение 30-ти дней?

• г. Тольятти

День добрый. 16 окт у меня роспись и смена фамилии и на носу сделка по продаже квартиры (покупатели просто пока продают свою). Квартира оформлена на старую фамилию. Действителен ли будет мой старый паспорт, если продажа произойдет в течение 30-ти дней?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Старый паспорт не будет действительным. Продадите по новому, приложив Свидетельство о браке и перемене фамилии.

Всего доброго,

С уважением,