Как составить заявление в суд или в прокуратуру о несогласии с платой за коммунальные услуги и о небрежном отношении управляющей компании к ремонту, вызванном браком при строительстве и несоответствующей

• г. Новокузнецк

Как написать заявление в суд или в прокуратуру,1.о не согласии платы за коммунальные услуги?2.о том что управляющая компания не производит ремонт, при строительстве нового дома был брак, протекают стены (по шву и вся стена), причина в том что у соседей выше этажом не правильно установлен балкон...

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите в свободной форме. Придите к ним, они всё сами расскажу, что как писать.