Составление пакета документов на визу К-1 в США для российской гражданки, имеющей свидетельства о рождении, браке и его расторжении, выданные в Киргизии

• г. Самара

Как правильно собрать пакет документов на визу К-1 в США если свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака и свидетельство о его расторжении были выданы на территории Киргизии Я гражданка России и проживаю на ее территории?

Ответы на вопрос (1):

Все документы нужно получать в Киргизии.