Вопрос о доказательствах оплаты счетов в суде при долевой собственности квартиры

• г. Самара

Ирина Александровна! Я уже задавала вопрос о том, что у нас с мужем, согласно брачному договору, квартира в долевой собственности: 1/3 принадлежит мужу, 2/3 - мне. Муж за квартиру не платит. Вы мне ответили, что мне нужно обратиться в суд и взыскать с него расходы соразмерно его доле. Вопрос: а как я докажу в суде, что именно я оплачиваю все счета?

Ответы на вопрос (1):

Предполагается что вы оплачиваете счета если муж наберется наглости и в суде будет говорить что он оплачивает счета то вашу оплату можно подтвердить свидетельскими показаниями.предоставление суду квитанций также будет доказательством что именно вы оплачиваете