Как вернуть родительские права и детей, находящихся у временного опекуна, после ограничения в Иркутской области, при нахождении в Ставропольском крае

• г. Новоалександровск

Я,Погодаева Оксана, была ограничена в родительских правах сроком на 6 месяцев (с 11 сентября 2013 года), сейчас на данный момент 29 апреля 2014 года какие я имею права в отношении своих детей? Сейчас они находятся у временного опекуна свекрови. Как мне их вернуть себе? Если надо писать исковое заявление на восстановление в правах родительских, то подскажите как пожалуйста, и какие нужны все документы для этого дела? И ещё меня ограничивали в Иркутской области, Братском районе, прописка моя постоянная там, а сейчас с конца марта 2014 года я проживаю в ставропольском крае, имею здесь временную прописку, работаю здесь, могу ли я здесь в ставропольском крае обратиться в суд на восстановление в правах родительских?

Ответы на вопрос (1):

Вы на основании ст.77 СК РФ можете подать иск в суд поместу постоянной прописки об отмене ограничения в родительских правах