Право собственности на земельный участок - возможно ли переоформление на третьего лица при противодействии одного из собственников

• г. Москва

Право собственности на земельный участок имеет мама и брат. Может ли мама переоформить земельный участок на меня, если брат против? В долю он вошел несовершеннолетним. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может. Необходимо составить договор дарения.