Переоформление земельного участка на единственную наследницу - стоит ли делать дарение?

• г. Благовещенск

Земельный участок моя мама хочет переоформить на меня. Сделать дарение. Имеет ли смысл это делать, если я единственная наследница? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет.

есть смысл...вдруг мама захочет потом завещать имущество постороннему лицу...оформите дарение сейчас

ДА, имеет смысл, т.к. в материальном плане это более выгодно, кроме того ваша мама может в любое время передумать и , например, составить завещание на постороннего человека.