Нарушение плотности правоохранительных органов - что делать в случае бездействия полиции после инцидента со стеклами, причиненным пневматикой в квартире?

• г. Краснодар

Из пневматики пробили стекла в квартире. Написали заявление в полицию и, тишина. Что делать?P.S.Так могут и поубивать. И ни кому дела не будет!?

Ответы на вопрос (1):

если снаряд нашли и ущерб составляет свыше 2500 руб., то должны возбудить уголовное дело. Пишите жалобу в прокуратуру